Эндуро. Какой?

Обсуждение мотоциклов других марок (не Ижа)
belk
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 май 2005, 08:00
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Эндуро. Какой?

Сообщение belk »

а зачем тогда нахваливать новые отечественные авто если они аналог китайских эндуро, по сравнению с японским авто и мотопромом
Alexander_GM
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пенза

Re: Эндуро. Какой?

Сообщение Alexander_GM »

Не нужно передергивать, это некорректное сравнение. Отечественные авто не рассыпаются на ходу, в отличии от китайских мотоциклов. Возможно, лет через 5 Приора и посыпется - только меня это мало интересует, к этому времени любую машину уже пора продавать, она уже банально несвежая (как крепкий еще пиджак с уже обвисшими и блестящими локтями на рукавах). Разница между новыми нашими и не нашими не так существенна.
04.01.1978 г.р., место работы - ОАО"Пензтяжпромарматура", http://www.ptpa.ru , инженер-конструктор.Меня можно найти: г. Пенза, мобильный: 8-906-399-18-04. Мотоцикл - Honda CR125R
V-aga
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:56
Откуда: д. Замухлюйка

Re: Эндуро. Какой?

Сообщение V-aga »

У всех свои подходы к машинам и мотоциклам, у меня мотоцикл для души, машина чтобы ездить - у кого то машина чтобы понтоватся. Если я возьму себе новую приору ровно через год она будет стоить и выглядеть как мой двадцатилетний тазик, а может и хуже, продам её и потеряю 200к. А в мой тазик я ежигодно вкидываю 30к на ремонт и он находится примерно в ровном состоянии. Сгниет кузов - продам и потеряю 20к его стоимости. Неверите - прокатитесь пару раз на новой приоре Челябинск - Иркутск и обратно затратив на дорогу в один конец не более 2х суток - поймете почему лутьшая резина это белшина на 13"

ЗЫ если вам на скорости 140 на уской дороги ктото вылетает влоб и вы начинаете матерится и маргать фарами - вы меня не поймете, а если даете в юз и сруливаете на обочину спокойно продолжая пиздоболить со сменшиком то все встанет на свои места

ЗЗЫ и мне глубоко по какого цвета у меня рукава когда я лажу в затопленных по пояс бомбоубежищах Астрахани или в заросших паутиной коммуникационных каналах сахалинской школы

ЗЗЗЫ трехлетний ланос проработал год и был продан за 80к, нулевая граната кувыркнулась через месяц и продалась за 70к - если я кувыркну свой тазик он уйдет на разборку за 30к - почуствуйте разницу
Последний раз редактировалось V-aga 23 янв 2014, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
д. Замухлюйка расположена на правом берегу реки Мухлюйки, на левом берегу, в Передмухлюйке расположен большой замухлюйский железоплавильный сарай. Не верьти тем кто говорит что железо делают в Челябинске, его делают в Замухлюйки
Аватара пользователя
Yupitter72rus
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 09:00
Откуда: Tюмень
Контактная информация:

Re: Эндуро. Какой?

Сообщение Yupitter72rus »

Хорош срачь разводить, дуйте в гаражи :D До сезона всего 2 месяца осталось.
V-aga
по подтопленным бомбарям по работе ходишь, иль так? )
V-aga
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:56
Откуда: д. Замухлюйка

Re: Эндуро. Какой?

Сообщение V-aga »

Не в тему: работа такая смотрю что когда рухнет
д. Замухлюйка расположена на правом берегу реки Мухлюйки, на левом берегу, в Передмухлюйке расположен большой замухлюйский железоплавильный сарай. Не верьти тем кто говорит что железо делают в Челябинске, его делают в Замухлюйки
Аватара пользователя
Yupitter72rus
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 09:00
Откуда: Tюмень
Контактная информация:

Re: Эндуро. Какой?

Сообщение Yupitter72rus »

Не в тему: Ясно ) у меня знакомый во время инвентаризации в комиссии был, вот им пришлось поплавать :-D
Alexander_GM
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пенза

Re: Эндуро. Какой?

Сообщение Alexander_GM »

Yupitter72rus писал(а):Хорош срачь разводить, дуйте в гаражи :D До сезона всего 2 месяца осталось.
А что там делать? Да и сезон мы не закрываем, катаемся каждые выходные.
V-aga писал(а):работа такая смотрю что когда рухнет
Сталкер :mrgreen:
04.01.1978 г.р., место работы - ОАО"Пензтяжпромарматура", http://www.ptpa.ru , инженер-конструктор.Меня можно найти: г. Пенза, мобильный: 8-906-399-18-04. Мотоцикл - Honda CR125R
ewil
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Эндуро. Какой?

Сообщение ewil »

Alexander_GM писал(а):
Yupitter72rus писал(а):Хорош срачь разводить, дуйте в гаражи :D До сезона всего 2 месяца осталось.
А что там делать? Да и сезон мы не закрываем, катаемся каждые выходные.

....
Готовить технику к сезону...

Посмотрел бы я как вы в -40 (в Сибири сейчас такая температура) выехали :D
Изображение
99 percent MC
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big 1=>Yamaha XJR1300 + CHIZH=>Honda CBR1100xx => Yamaha FJR1300 + ИЖ Юпитер 5 => Yamaha XT1200Z SuperTenere
Alexander_GM
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пенза

Re: Эндуро. Какой?

Сообщение Alexander_GM »

ewil писал(а):Посмотрел бы я как вы в -40 (в Сибири сейчас такая температура) выехали :D
Неееее, ниже -20 не выманите :mrgreen:
04.01.1978 г.р., место работы - ОАО"Пензтяжпромарматура", http://www.ptpa.ru , инженер-конструктор.Меня можно найти: г. Пенза, мобильный: 8-906-399-18-04. Мотоцикл - Honda CR125R
Zybex
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 08:00
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Эндуро. Какой?

Сообщение Zybex »

Был djebel 250 хороший надежный аппарата.(примерно каждые 30км менять цепь грм, регулировать зазоры). вполне пойдет как универсал
Сейчас на rmx 250 2T(ресурс, как ездить)
Будешь ты стрелком-радистом, А в душе – пилот! Будешь ты летать со свистом, Задом наперёд…
Ответить