Купил себе CZ-250/513

Обсуждение мотоциклов других марок (не Ижа)
Alexander_GM
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пенза

Re: Купил себе CZ-250/513

Сообщение Alexander_GM »

GOR69 писал(а):Я бы тоже отказался от чезовского мотора, т.к. ни разу у себя в мотомагазинах не видел на них запчастей. И думаю в плане обслуживания и ремонта он будет дороже японского кроссача.

Alexander_GM, ну только не надо опять начинать восхвалять кетай. Писали же тебе, что сам же противоречишь правилам мотоижа.
Я не восхваляю китай, я просто более-менее объективно оцениваю ситуацию. Я не против онанизма со старьем, мне просто людей, которые тратят на это кусочек своей жизни, немного жаль. Ведь жизнь всего одна, и часы, потраченные на возню с этим барахлом (которое все равно не станет никогда мотоциклом), не вернешь.
А для грибов лучше купить живой Минск, если с деньгами туго.
04.01.1978 г.р., место работы - ОАО"Пензтяжпромарматура", http://www.ptpa.ru , инженер-конструктор.Меня можно найти: г. Пенза, мобильный: 8-906-399-18-04. Мотоцикл - Honda CR125R
ewil
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 09:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Купил себе CZ-250/513

Сообщение ewil »

Alexander_GM писал(а):........ Я не против онанизма со старьем, мне просто людей, которые тратят на это кусочек своей жизни, немного жаль. Ведь жизнь всего одна, и часы, потраченные на возню с этим барахлом ......
сообщение напасанное выше - как раз то время потраченное впустую!
А мотоциклом удовлетворяющим МОИ потребности это станет! оно уже удовлетворяет мои потребности - есть с чем поковыряться!

Ты лучше скажи есть ли у тебя подставки готовые и сколь они стоят...можно в л.с. чтоб не рекламить...
Изображение
99 percent MC
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big 1=>Yamaha XJR1300 + CHIZH=>Honda CBR1100xx => Yamaha FJR1300 + ИЖ Юпитер 5 => Yamaha XT1200Z SuperTenere
Alexander_GM
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 сен 2003, 08:00
Откуда: Пенза

Re: Купил себе CZ-250/513

Сообщение Alexander_GM »

ewil писал(а): сообщение напасанное выше - как раз то время потраченное впустую!
А мотоциклом удовлетворяющим МОИ потребности это станет! оно уже удовлетворяет мои потребности - есть с чем поковыряться!

Ты лучше скажи есть ли у тебя подставки готовые и сколь они стоят...можно в л.с. чтоб не рекламить...
Личку смотри.
04.01.1978 г.р., место работы - ОАО"Пензтяжпромарматура", http://www.ptpa.ru , инженер-конструктор.Меня можно найти: г. Пенза, мобильный: 8-906-399-18-04. Мотоцикл - Honda CR125R
Ответить