Кто сколько раз мог...?

Раздел, посвященный безопасности езды (падения, аварии и как их избежать). Также можно обсуждать шлемы, одежду и т. п.
spamer
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 08:00
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение spamer »

alexx, ну ты же обратил внимание. :lol:
[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/240x15.gif[/img][/url]
Вы начинаете читать подпись которую заканчиваете читать.
ИЖ Ю2
Аватара пользователя
skifra6
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 08:00
Откуда: Омская обл. Пос. Длинное
Контактная информация:

Сообщение skifra6 »

У меня был случай, так как я живу в прегроничном поселке асфальта у нас нет толком только одна основная дорога и то разбита в хлам а до ближайшей заправки по короткому пути через поля 11 км ну я и решил поехать не заправку, проехал пол пути и в друг в метрах 5 меня из аколка вылета мужик на урале ( как оказалась он был пьяный) хорошо что хоть до этого скорость сбросил до 80, ну я по тормозам, а у меня на иж п 5 задний диск и подвеска стояла со спорта там стоит тросик с него снимает шкуру я резко выжимая передние тормоза уже гдето в трех метров от него колесо колом я вылетаю через руль пролетаю через его урал :-D падаю на дорогу и ещё метор проезжаю на жевоте повезло лицо закрыл руками, ударился телом хорошо поэтому минуту лежал потом вспомнил про мот быстро к нему повезло не одной царапины не чего не разбил только ножку согнула а на себе только сбитое колено и стер перчатки когда тормазил :-) :) :)
Region46
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:00
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Region46 »

Да. Хватает таких пьяных на наших дорогах (. Я вчера был на пруду. Сидим с ребятами и видим, как на том берегу из-за поворота вылетает Урал. В коляске несколько дефков. Водитель, кажись, был выпивши. Ну, он захотел повыеживаться перед ними и, резко затормозив, повернул. Дефки завизжали. Потом он повернул к берегу, но не заметил кочку. В итоге мот перевернулся, некоторые успели выпрыгнуть, а одной не повезло - она сильно ушибла плечо (гематомы) и вывихнула руку. Повезли в больницу снимок делать. Не пейте за рулем! А раз уж пьете, не берите с собой пассажиров! Прав у парняги нету, а пострадавшей нет 18. Что ему может светить, если ее родители разозлятся?
region47
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:00
Откуда: Лен. обл. Кировский р-он. д. Сухое
Контактная информация:

Сообщение region47 »

На одном и том же урале, были 2 случая, один не очень веселый. Первый такой. Стою возле горожа, с Питера только приехал, толпа наших парней на урале с коляской летит, 5 человек, (все бухие), меня увидели, решили поздороваться, ну водила не долго думая руль в право, чтобы с заносиком остановится и так важненько и деловито идут кувырком в метре от меня:) Ветровик сломало, а так всё путем.
На этом же урале, парень взял прокатится, на хорошей скорости в правом повороте подняло коляску, в поворот не в писывается, летит в бетонный столб... Попадает в него мотоциклом и головой... Отрубается, на него льется бенз на ногу с мота, на столбе искрят провода, нога загорается... Хорошо ехали следом парни, быстренько его по тушили. Пострадавший жив, без переломов. Больше всего пострадала голова. А урал ушел на запчасти. Очень хороший урал был...
Аватара пользователя
ilmar
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 09:00
Откуда: р.Татарстан г.Казань
Контактная информация:

Сообщение ilmar »

я в пятницу разложился :box:
не ездите без экипа
Аватара пользователя
skifra6
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 08:00
Откуда: Омская обл. Пос. Длинное
Контактная информация:

Сообщение skifra6 »

У моего друга был случай ехал он пьяный с клуба а там как поезжать к поселку у нас резкий повороту и обрыветстые куветы, он засыпает на ходу когда открыл глаза смотрит гдето на поле урал перевернут он в метрах двух от него а в коляске друг его спит, им двоим очень сильно повезло :)
Мне 17 лет у меня два мотоцикла первый иж планета 5 а другой чизет с двиготелем планеты спорт, за рулем мотоцикла с 12 лет.
Аватара пользователя
riverman
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 08:00
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: Кто сколько раз мог...?

Сообщение riverman »

Заслуживает внимания мой хороший знакомый. После того, как его вытащили из-под зила, попал в реанимацию. Долго провалялся в коме. Через некоторое время сломал на квадроцикле ногу. Открытый перелом. Падал с 20-метровой скалы (альпинист). Несколько раз влетал в зад затормозившей машины. Постоянно попадает в дикие драки с тяжкими телесными. Небезосновательно считает себя бессмертным.
Иж Ю5 89г. 5000км
Иж П3 83г. 21000км
KOHb
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 08:00
Откуда: Нижний Новгород

Re: Кто сколько раз мог...?

Сообщение KOHb »

Я тут 25июня пазик забодал на колясыче.Из того,что помню.Ехал,ехал...Вдруг передо мной зад 7ки,которую догоняю.По тормозам...Почти догнал.Сантиметры остались...Я под 45град. иду во встречный пазик.До него метра 3.Рефлекторно руль влево с надеждой обочине уйти.Смотрю на пазик.Он уже надо мной.Мысли,не мысли.Знание:'хана,уже ничего не сделать'.Обида несусветная,что так идиотски жизнь уйдет.Ехать км4 было, 300метров оставалось.Да и ехать то не хотелось...
KOHb
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 08:00
Откуда: Нижний Новгород

Re: Кто сколько раз мог...?

Сообщение KOHb »

Очнулся на обочине,нихрена не понимаю,наши вокруг...Увидел автобус,мотак под ним...Вспомнил.Как потом выяснилось,повезло дико.Ногу автобусом прижало к мотаку,почему,видимо,я с него и не слетел.Ещеб несколько сантиметров и ампутировало сразу.Башкой облицовку промял до вентиляторов.Если б не шлем,еще и мозгом забрызгал.Я еще сначала вроде как без него собирался.оскольчатый перелом бедра,с позвоночником еще трабл,отлеживаюсь сейчас и большой палец со своего места уехал но уже вернули обратно.В целом,отделался легким испугом))
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Re: Кто сколько раз мог...?

Сообщение android »

KOHb, не дублируй свои сообщения. Они и так понятны.
Я не " скАчу"...!
Ответить