Кто сколько раз мог...?

Раздел, посвященный безопасности езды (падения, аварии и как их избежать). Также можно обсуждать шлемы, одежду и т. п.
Region46
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:00
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Region46 »

Недавно один мой знакомый ехал ночью и не успел вписаться в поворот. Упал и трубой руля раскроил себе череп, кусок кости достал почти до мозга. Пассажир поцарапался и 5 минут приводил водителя в чувство. Операция. Сейчас он в порядке. Распродает запчасти, т.к. мот забрали менты (нет прав и доков). Вот так )
knyaz13666
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 08:00
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение knyaz13666 »

raisKA, выздоравливай!!
Мотоцикл ИЖ Юпитер 5 1988ого года
http://s019.radikal.ru/i639/1206/4f/062c95e6244d.jpg

Honda CB 750 1994 года
Аватара пользователя
ilmar
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 09:00
Откуда: р.Татарстан г.Казань
Контактная информация:

Сообщение ilmar »

Region46, балбес , че тут скажешь
наверняка еще и без шлема ехал
raisKA, удаков куча
выезжая на дорогу всегда остерегайся таких вот
седня несколько раз приходилось экстренно оттормаживаться на скорости около 180 км.ч водители не чувствуют разницу между скоростью машины и мотоцикла
выздоравливай :beer: , но много не пей
raisKA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 09:00
Откуда: ижевск
Контактная информация:

Сообщение raisKA »

Спасибо всем за сочувствие.:) буду мот восстанавливать не ради гонок,в детстве нагонялся,щас он для меня как обычное средство передвижения по делам,на работу,на рыбалку. хочу на закрытие сезона попасть.
уже готов купить у кого нить вилку перед. в сборе в ижевске по предложению,моя восстановлению не подлежит.
spamer
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 08:00
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение spamer »

ilmar, уж не на иже ли ты разогнался до такой скорости? :D
п.с. я катаюсь в радиусе 5 км от своей деревни и шлем не беру, с ним проблемы куда его положить если стал на обочине поговорить или отойти куда. Одеваю редко, только если мошки.
П.с.с. только лечить меня не надо.
[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/240x15.gif[/img][/url]
Вы начинаете читать подпись которую заканчиваете читать.
ИЖ Ю2
Demon_Speeding
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:00
Откуда: Чита->Улеты

Сообщение Demon_Speeding »

кто нибудь пьяный падал???? у меня друг(одноклассник) пьяный летел на планете 4 в суперском состоянии с дискотеки вылетает с перекрестка на главную баран на днепре без тормозов тот выворачивает в кювет, там мост к дому(кто в деревне живет понимает о чем я) тот в этот мост БА-БАХ!!!! вилку погнуло как будто проволоку руками (даже и спидак оторвало))))), двиг заклинил, бак улетел, глушителя как будто бумага мятая, бардачки тоже не ровные, А ГЛАВНОЕ : моему другу ничего куртку кожаную порвал и все, З.Ы. ехал без шлема

еще один ехал на восходе малолетки палку в него кинули, попало в переднее колесо они через руль с братом улетели, тот водила чуть пузо на сквозь не проколол той палкой + брат с верху придавил

и страшная история, расскажу по дальним слухам, ехали 3 чела на юпитере под 90 км\ч и залетели под фуру, водителя с мотоциклом перемололо колесами, те двое тоже умерли((( БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
region47
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 08:00
Откуда: Лен. обл. Кировский р-он. д. Сухое
Контактная информация:

Сообщение region47 »

Знакомый полетел буквально вчера. Обгонял копейку, а та решила повернуть на лево. Удар в переднее крыло копейки, и по асфальту протащило до канавы. Отделался царапинами и ушибами. Планете повезло меньше, а он только её наладил...
http://cs10090.vkontakte.ru/u9596806/10 ... defaee.jpg
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

В воскресенье возвращаюсь на ХТ из города. Скорость около 80 ( ограничение 70). Сплошной поток 2+2, я в левом ряду, параллельно в правом Форд-транзит. Держусь так, чтобы в его зеркале видеть водилу ( соответственно я в его поле зрения), всегда стараюсь так ехать в подобной обстановке. От какой-то балды Транзит кидается влево, в мой ряд. Я оттормаживаюсь с небольшим выходом на встречку ( оттуда тоже сплошной поток). Был бы на ИЖе или своём бородатом Форде - стопудовая авария, слишком плотно ("бампер в бампер") все шли. Доехал до хутора и от души выпил пивка за здоровье работников Ямахи :D
П.С. Похоже, что наши "транзитчики" - клоны российских "газелеводов"...
Я не " скАчу"...!
Boogeman
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:00
Откуда: Омск

Сообщение Boogeman »

Тьфу-тьфу, за 2 сезона езды на ЮПе и в детстве на разных дырчиках и минсках ни разу не был в аварии и не падал...Господи, спаси и сохрани...
alexx
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 май 2004, 08:00
Откуда: Северное Бутово - город герой
Контактная информация:

Сообщение alexx »

spamer писал(а):
П.с.с. только лечить меня не надо.
Всем похер. )
Купил Японца - продал Родину?
Ответить