Вот и я приехал...

Раздел, посвященный безопасности езды (падения, аварии и как их избежать). Также можно обсуждать шлемы, одежду и т. п.
Winston
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 08:00
Откуда: Краснодар

Вот и я приехал...

Сообщение Winston »

Вечер, моросил небольшой дождик, ехал с байк шоу которое из-за него свернули..
У меня главная дорога, зеленый на светофоре, скорость 40-50км-ч, вылетела копейка на красный. Дальше помню удар, шлем улетел куда-то далеко, сильная боль в локте правой руки, и нежней части левой ноги. С мотоцикла не упал, остался на нем, наверное от того, что сильно сжал ногами бак. Дальше терял 2 раза сознание, кто-то из прохожих перебинтовал мне руку, приехала скорая, меня увезли. В приемном покое качал на всю сплит, и по ощущениям было градусов 12-14 тепла, было п-ц как холодно(я не кисло промок под дождем) пришел в себя, поймал такси, поехал на место дтп.

Вьехал ей между дверей, в цетральную стойку. Тем временем цыгане, которые были в машине пытались замять все это дело с гаишниками, сували им деньги, мне тоже предлагали, я не взял. Дальше гаишники разьехались, цыганы уехали в гаи, я остался ждать эвакуатор под дождем, приехал он где-то через час-полтора.. Отвезли мот домой, выпил чаю, и поехал в гаи. Дальше был разбор полетов, мне выписали штаф за отсутствие страховки, и еще за какую-то хрень, дали справку о запрете эксплуатации, справку о дтп, протоколы, и скрутили с мотоцикла номер.

Из повреждений:
У меня- окромные синяки на ногах в области прилегания к баку, сильно болел локоть, практически ничего не мог поднять правой рукой. порезы от стекол на обоих руках и левой ноге, ну и низ левой ноги тоже ушиб. В больнице сказали сотрасения нету, вали домой.
Мотоцикл- приборка, повороты, фара- практически уничтожены, порвало верхнюю траверсу, нижнюю согнуло, одно перо согнуто в дугу, замяты колена, отлетела краска на раме и еще так кое какие мелочи..
У чурок согнута ценральная стойка, двери, крыша. Уехали своим ходом.

И еще...
Все друзья вдруг куда то делись...
А из тех типа "настояших байкеров" ряженых в кожаные желетки на блистящих харлеях, и новеньких спорт байках ни кто даже не остановился. Хотя проезжало их 3 ил 4 колонны туда-обратно. Помогли мне простые люди, которые проходили мимо. За что им огромное спасибо!
http://motoizh.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=809
Аватара пользователя
Pro42
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:00
Откуда: Кемерово

Re: Вот и я приехал...

Сообщение Pro42 »

Печальная история... Выздоравливай!! Мотик починить всегда можно, тем более иж... А наказать этих цыган возможно как-нибудь? Я думаю, что надо попытаться.
galkin24
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 08:00
Откуда: г. Aрзамас
Контактная информация:

Re: Вот и я приехал...

Сообщение galkin24 »

Winston писал(а): А из тех типа "настояших байкеров" ряженых в кожаные желетки на блистящих харлеях, и новеньких спорт байках ни кто даже не остановился. Хотя проезжало их 3 ил 4 колонны туда-обратно. Помогли мне простые люди...
вот тебе и солидарность... печально
Выздоравливай.
пишите на galkin24@yandex.ru
SlawaKuzmich
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 08:00
Откуда: Челябинская обл, Троицкий р-н, с Бобровка
Контактная информация:

Re: Вот и я приехал...

Сообщение SlawaKuzmich »

Вот так всегда... как кому то помочь, все "друзья" бегут к тебе, как тебе помощь нужна сразу все в кусты...
Мотоциклы ИЖ: конструктор "сделай сам"
spamer
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 08:00
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Вот и я приехал...

Сообщение spamer »

наверно посчитали что ижатник не из их братства :(
[url=http://infobar.hsdn.org/][img]http://static.hsdn.org/infobar/240x15.gif[/img][/url]
Вы начинаете читать подпись которую заканчиваете читать.
ИЖ Ю2
Вазик
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 08:00
Откуда: Украина/Россия 21Ua 11Ru

Re: Вот и я приехал...

Сообщение Вазик »

Выздоравливай! Хорошо что хоть так закончилось. А не иначе.
Жизнь трудная штука
Danila-master
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 08:00
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Вот и я приехал...

Сообщение Danila-master »

Вот наверно самое обидное это то, что из "байкеров-друзей" никто не помог... Выздоравливай
В ногах правды нет, но между ними есть тот, кто все знает!
Изображение
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Re: Вот и я приехал...

Сообщение android »

Да уж... Железо сделаешь, главное чтобы у самого серьёзных последствий не вылезло.
Среди байкеров не оказалось ни одного мотоциклиста, хотя байкер и мотоциклист - разные понятия..., какой помощи можно ждать от ряженых попугаев? Видать они были слишком заняты самолюбованием.
Удачи тебе в ликвидации последствий!
Я не " скАчу"...!
Sniper
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 09:00
Откуда: Пензенская область, село Пазелки
Контактная информация:

Re: Вот и я приехал...

Сообщение Sniper »

держись брат!!все пройдет, главное-что сам жив :) по прошествию временивсе это будет казаться таким мелким :) выздоравливай!
Иж Планета 4- моя верная лошадка
Риттер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:13
Откуда: Karlsruhe DE

Re: Вот и я приехал...

Сообщение Риттер »

Выздаравливай Братка, правильно все говорят что железо гнётся и выпрямляется самое главное сам в норме более или менее.
А эти байкеры черти поганые, могут только из себя что-то строить, а на деле чепушилы. Тут даже дело не в понятии байкер или мотоциклист, тут дело в помощи по человечески, чисто по человечески. Стало быть они не люди, а лжеряженые клоуны.
Давай быстрей выздаравливай, как у нас говорят, Gute Besserung тебе. :wink:
Ответить