Удаление постов в разделе куплю-продам

Если возникают вопросы, замечания, предложения или вы просто нашли ошибку, можете сообщать тут
Damp
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 май 2006, 08:00
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Удаление постов в разделе куплю-продам

Сообщение Damp »

Ed писал(а):
1.2. Для того, чтобы любой участник форума мог понять о чем идёт речь, на форуме устанавливается ЛИТЕРАТУРНЫЙ русский язык в качестве основного. ЗАПРЕЩАЕТСЯ искажение смысла речи путём необоснованного употребления иностранных слов, падонкафского сленга и мата в любой форме. Разрешается использование любого языка кроме Русского, но с обязательным дублированным переводом на Русский (как минимум при помощи машинного переводчика)
1.2.1. Пользователи часто и густо использующие "Олбанский язык (он же падонкафский)" будут переводиться в режим только для чтения, а сообщения удаляться вне зависимости от их смысловой нагрузки.
Не прокатывает, увы. Слово "барыга" вполне литературное, смотрим тут http://ru.wiktionary.org/wiki/%E1%E0%F0%FB%E3%E0 и уж никак не албанского происхождения, в СССР в основном так называли спекулянтов, после падение союза это слово утратило основной смысл, ибо сейчас все продавцы так или иначе спекулянты или перекупщики, получается что не барыги только производители товаров.
Выходит тема удалена без всякого нарушения правил, а только по предвзятости либо из за плохого настроения модератора, в подтверждении моих слов загляните сейчас ради интереса в раздел Куплю/продам и найдете несколько тем без слова КУПЛЮ или ПРОДАМ, странно, не правда - ли?
Чтож, теперь понятно почему сайт теряет рейтинг.
Предупреждение мне уже вынесли, это хорошо, можете сразу в бан ставить, удачи.
[color=red]Ку, дядя Вова![/color]
VVChaif
Самый Старший
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 09:00
Откуда: Краснодарский край ст. Стародеревянковская
Контактная информация:

Re: Удаление постов в разделе куплю-продам

Сообщение VVChaif »

Из всего списка я нашел всего ОДНО!
Если модераторы не исправили ошибку , это значит они до нее еще не добрались.
Damp, вы вместо того, чтобы возмущатся - сделали бы все правильно и не было бы ни какого скандала...

ЗЫГоспода модераторы: началось весеннее обострение ущемленных нытиков, и не только на этом сайте. Призываю вас ужесточить меры наказаний для подобных явлений :tems: .
Мотоцикл ИЖ - всерьез и надолго!
Закрыто