По поводу фотографий на мыло...

Если возникают вопросы, замечания, предложения или вы просто нашли ошибку, можете сообщать тут
Ed
Злобный Модератор
Сообщения: 8405
Зарегистрирован: 09 сен 2003, 08:00
Откуда: Донбасс Луганская.
Контактная информация:

Сообщение Ed »

Главное это терпение !!!!!
Кто ищет тот всегда найдёт !
Сисадмины делятся на тех, кто не делает бэкапы, и тех кто, их уже делает =)
fancar
Deleted->
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 09:00
Откуда: Сыфтыфкар
Контактная информация:

Сообщение fancar »

СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО :mrgreen:
4:20
Stalker
Землепроходимец
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 04 янв 2004, 09:00
Откуда: Энгельс
Контактная информация:

Сообщение Stalker »

VVChaif, хорошее дело...у нас уже не котируется....
Истина где-то рядом
ReanimatorXL

Сообщение ReanimatorXL »

Виталий, если хочешь - могу помочь в твоём деле по поддержке сайта. Я дизайнер. Соображаю в программах по обработке фото. Могу менять размер в тех случаях, если фотки большие и т.п. (о чём прочитал выше). Так же могу корректировать все статьи, чтобы не было грамматических, синтаксических или стилевых ошибок. Да, и мне не надо "платить". Для такого сайта не жалко времени. Думаю, если у тебя будет желание - можно было бы сработаться.
ReanimatorXL

Сообщение ReanimatorXL »

Молчание - знак согласия?.. Хе...
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

ReanimatorXL, напиши Виталию в личку или на мыло - он сейчас перегружен :(. Дайте ему время со своими делами разобраться.
Jeepo

Сообщение Jeepo »

ReanimatorXL писал(а):могу корректировать все статьи, чтобы не было грамматических, синтаксических или стилевых ошибок.
Корректировкой статей также могу заняться. Прекрасно владею грамматикой русского языка. Иногда встречаются настолько безграмотно постренные фразы, что трудно понять, что человек хотел сказать-то, собственно.
Fedos
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 05 июн 2005, 08:00
Откуда: Уроженец Мурманска, Ивановская обл. г.Шуя, ИЖ56 1960г.в.

Сообщение Fedos »

Вот я опять не туды пишу, но новую тему не хочу начинать. В общем дело такое: я открыто выкладываю на сайте свое мыло, смелый правда? Ну ясно дело повалил ко мне спам из зоны .сом и иногда .ру я щит от всех писем с зоны .сом поставил... и тут приходит мне спам из зоны .lv нука господа из стран ЛВ сознавайтесь, хто тут грабит адреса? Или может в латвии сайт тоже широко известен? ps никаких противонациональных мотивов у меня нет. Просто вижу что сдесь много людей из прибалтики.
VVChaif
Самый Старший
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 09:00
Откуда: Краснодарский край ст. Стародеревянковская
Контактная информация:

Сообщение VVChaif »

Fedos, Это делают не люди, а специально написанные скрипты. мне на мыло ЕЖЕДНЕВНО сваливается 120-140 спам-писем. Просто я при получении поставил читать заголовки и тут-же их удаляю. т.е. экономится трафик.
И еще небыло ни одного адреса, на который можно было бы написать "достойный ответ". Как правило такие мыльники генерируются на 1 рассылку.
Мотоцикл ИЖ - всерьез и надолго!
Umka
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 05 июл 2004, 08:00
Откуда: Курская обл.
Контактная информация:

Сообщение Umka »

Fedos, совет - никогда не свети свой полный мыл в сети или заведи специально для этого отдельный ящик. Мыл-адреса из контента выдергивают программы-роботы, также как поисковики индексируют содержимое сайтов. Отличить мыл-адрес от простого текста очень просто, в нем есть "собака". Современные базы данных спаммеров насчитывают сотни тысяч адресов...
Собираю GPS координаты. [url=http://www.motoizh.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=18235]Тыц![/url]
Ответить