"Железо в пользу сайта"

Если возникают вопросы, замечания, предложения или вы просто нашли ошибку, можете сообщать тут

Как вы относитесь к этой затее?

За! Поддержу с удовольствием.
209
81%
Против! Всё равно обманут, ничего не выйдет.
12
5%
Безразлично! Участия принимать не собираюсь.
36
14%
 
Всего голосов: 257

EvgeN3D
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 09:00
Откуда: г.Ноябрьск

Сообщение EvgeN3D »

android, Мда... я как появился в городе, обратил внимание на это дегродирующее общество, в частности на поколение..... Думать даже не хочется что будет в дальнейшем...
Но тему нужно всё же почистить и реанемировать полностью разместить её в верху раздела куплю/продам... а там уже и размещать объявления...

И думаю Виталий сможет организовать массовую рассылку личный сообщений пользователям с содержанием что открылся новый раздел со своей спецификой и так далее...

Как вы на это смортите?!
Мотик удивительно стабильная штука ,но сцуко может упасть от какой то фигни :) (с)
[img]http://photofile.ru/photo/evgen3d/115082589/large/117627332.gif[/img]
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

EvgeN3D, наверное в Куплю/продам не получится технически - там нет возможности добавлять сообщения в тему. Как вариант можно помечать темы "в пользу сайта", но мне кажется лучше отдельную тему сделать в другом разделе. Была бы тема, а железо найдётся. Только сделаем так, чтобы она не тонула. А "поколению дай!" совсем необязательно выкладывать свои запы, пусть приобретают в пользу сайта. :wink:
Я не " скАчу"...!
VVChaif
Самый Старший
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 09:00
Откуда: Краснодарский край ст. Стародеревянковская
Контактная информация:

Сообщение VVChaif »

А я опять пессимист :(
заглохнет как и в первый раз.
Да и я вроде как сам справляюсь с оплатой сайта, пока еще...
Да и народ активно помогает "просматривая" рекламу :)
Мотоцикл ИЖ - всерьез и надолго!
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

Нет, так нет... :oops:
Я не " скАчу"...!
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Сообщение motomaniak »

Потому и глохнет тема,что поиск неудобный.Например я хочу купить,может хотя бы подразделы "двигатель","ходовая",ну как в форуме.А таблицу представляю так:Первый столбец-вид товара,второй-фотка(если есть),третий-пользователь отдающий товар.Ну не знаю,просто я в теме куплю-продам теряюсь.У меня есть немного,что бы я отдал.
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
zaika
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 09:00
Откуда: Latvia/Ventspils

Сообщение zaika »

я бы мог просто на счёт VVChaif денюжку перевести, только не знаю нечего о переводах за рубеж...
а посылать детали за границу... к нам и так запы от "туда" привозят, резон?
Иж Планета-2>1970' Иж Юпитер-3>1974' Иж Юпитер-4>1980
Riga-16>1980'
KLR650
"A" c 25.05.2010
Dima
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: 13 сен 2003, 08:00
Откуда: г. Георгиевск, Ставропольский кр.
Контактная информация:

Сообщение Dima »

zaika, а вебмани у вас в ходу? Можно перевести на него и дело с концом
Ни гвоздя Вам, ни жезла!
Чтобы не было дождя.
Аватара пользователя
Tim178
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 08:00
Откуда: Москва

Сообщение Tim178 »

Cо времени появления идеи благотворительной распродажи "Железо в пользу сайта" прошло уже 2 года. Интересно, доказала она за это время свою жизнеспособность или так и осталась благим начинанием энтузиастов? Я о ней узнал только сегодня, и о её популярности могу судить лишь по количеству проголосовавших в этой теме - менее сотни.
Может быть,мои пессимистические впечатления ошибочны. Но если они всё же не лишены оснований, настало время для анализа ситуации, сложившейся с реализацией этой идеи.
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

Tim178, судя по дате прихода на сайт, ты и не мог о ней знать. Ппоначалу всё заработало, и довольно активно. Со временем поутихло и тема ( именно тема "Железо в пользу сайта", а не этот опрос) медленно потонула в Куплю/продам. Ну а после реорганизации Куплю/продам она была просто удалена. За то время, пока тема работала многие ижатники обзавелись полезными мелочами, что касается финансовой пользы для сайта - вопрос к админу, оплата шла туда.
Я не " скАчу"...!
Аватара пользователя
Tim178
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 08:00
Откуда: Москва

Сообщение Tim178 »

Вот родилась в голове мысль. Хоть, может, и не к месту немного, но попробую её здесь высказать.
Бывает, и запчасть найдена, но встаёт проблема с транспортировкой: транспортной компанией неудобно, почтой - дорого, или просто продавец не хочет с пересылом морочиться. В то же время мы все куда-то ездим, кто на мотоцикле, кто без него, кто в отпуск, кто по работе...
Так возникла идея проекта, условно назовём его Попутка (или Попутчик). Его смысл - попутная перевозка запчастей (занедорого, за спасибо или в пользу сайта - там как получится). Ведь цель создания сайта, как я понимаю - взаимопомощь мотоциклистов + их общение. И тут - цели те же.
Ответить