"Железо в пользу сайта"

Если возникают вопросы, замечания, предложения или вы просто нашли ошибку, можете сообщать тут

Как вы относитесь к этой затее?

За! Поддержу с удовольствием.
209
81%
Против! Всё равно обманут, ничего не выйдет.
12
5%
Безразлично! Участия принимать не собираюсь.
36
14%
 
Всего голосов: 257

android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

EvgeN3D писал(а):...И вот ещё, складывается такое впечатление, не каждый, кому нужны те или иные запчасти, отправит деньги при получении товара...(даже теже самые 100р.)...
Нужно как то решить этот вопрос...
Это уже дело элементарной порядочности, вряд ли найдётся много готовых за мизерные суммы "лицо терять", хотя конечно нет никаких гарантий :roll:
Я не " скАчу"...!
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

VVChaif писал(а):zimandr, ок! денег от тебя есть :)
С почином! Первый блин не комом! ;)
Я не " скАчу"...!
EvgeN3D
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 09:00
Откуда: г.Ноябрьск

Сообщение EvgeN3D »

Ну так что?! как всё это будем организовывать?!

Думаю для размещения надо будет создать ветку с разделами, там передная подвеска, колеса, запы на двиг и т.д и т.п..
Мотик удивительно стабильная штука ,но сцуко может упасть от какой то фигни :) (с)
[img]http://photofile.ru/photo/evgen3d/115082589/large/117627332.gif[/img]
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

Разделы отдельные наверное лишнее - достаточно просто рубрики наподобие "Куплю-продам".
Я не " скАчу"...!
Аватара пользователя
motomaniak
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 09:00
Откуда: Казань

Сообщение motomaniak »

а в виде таблицы можно оформить?В таблице графы.А так в ветках искать запаришься.
Эх!Хорошо в стране советской жить!!!
EvgeN3D
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 09:00
Откуда: г.Ноябрьск

Сообщение EvgeN3D »

Ну незнаю, мне бы было легче искать так запчасти, например:
Рубрика "Куплю\Продам" заходим в верху "Железо в пользу сайта" заходим там страничка появляются подразделы, выбираем какой нужен, находим запчасть, связываемся с продавцом через личку и т.д и т.п

Это моё мнение...)))
Мотик удивительно стабильная штука ,но сцуко может упасть от какой то фигни :) (с)
[img]http://photofile.ru/photo/evgen3d/115082589/large/117627332.gif[/img]
EvgeN3D
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 09:00
Откуда: г.Ноябрьск

Сообщение EvgeN3D »

просто, если будет одна ветка, в ней появится великое множество топиков, с одними и темеже ми запчастями (различие которых состоят только в состоянии и цене) так можно будет потеряться среди всех заявок...))))


Я не умничаю :) мне кажется что это хороший вариант)) что бы не было беспорядка в теме....
Мотик удивительно стабильная штука ,но сцуко может упасть от какой то фигни :) (с)
[img]http://photofile.ru/photo/evgen3d/115082589/large/117627332.gif[/img]
VVChaif
Самый Старший
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 09:00
Откуда: Краснодарский край ст. Стародеревянковская
Контактная информация:

Сообщение VVChaif »

Чистка как в основной ветке "Куплю продам" каждые 15 дней (Если на данное предложение небыло спроса более 15 дней, то оно автоматом удаляется)
+++++++++++++
И вот ещё, складывается такое впечатление, не каждый, кому нужны те или иные запчасти, отправит деньги при получении товара...(даже теже самые 100р.)

Нужно как то решить этот вопрос...
+++++++++++++
Элементарно, оглашаешь сумму при продаже. Потом по желанию можешь узнать о результате о получении/неполучении суммы (полной/неполной) на мои реквизиты.
Тем самым можно вычислить "платежепригодного" (извините за туфталогию) человека. Так называемый рейтинг. Если платит хорошо. нет - значит и покупать у него не стоит....и т.п.
ИМХО так. Если что поправьте...
Мотоцикл ИЖ - всерьез и надолго!
Zmey666

Сообщение Zmey666 »

VVChaif, просто при отправке наложенным (правильно написал?)платежом реквизиты получателя твои указывать. Если человек не платит-посылку не получает. А цену предварительно обговорить.
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

VVChaif, может и впрямь предложение Zmey666 сработает против "кидалова"? Правда не знаю , может ли на российской почте адрес отправителя отличаться от адреса получателя денег? А "рейтинг" нарабатывается длительное время - думаю, не поможет.
Я не " скАчу"...!
Ответить