Порядок размещения фотографий на форум

Если возникают вопросы, замечания, предложения или вы просто нашли ошибку, можете сообщать тут
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

Zybex писал(а):а не проще ли такой скрипт внедрить на форум?
чтоб изменял разрешение и делал превьшку
А не проще ли прочитать правила и просто их выполнять? У самых одарённых это получается.
Я не " скАчу"...!
Zybex
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 08:00
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Zybex »

android писал(а):
Zybex писал(а):а не проще ли такой скрипт внедрить на форум?
чтоб изменял разрешение и делал превьшку
А не проще ли прочитать правила и просто их выполнять? У самых одарённых это получается.
ну если скрипт будет, не надо будет каждый пост править и писать предупреждения

автоматизация рулит!
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

Про скрипт админ ответит. Пока такого скрипта нет , а есть правила которые надо соблюдать. Поверь, это несложно... надо только попробовать.
Я не " скАчу"...!
Zybex
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 08:00
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Zybex »

android писал(а):Про скрипт админ ответит. Пока такого скрипта нет , а есть правила которые надо соблюдать. Поверь, это несложно... надо только попробовать.
правила, конечшно, это хорошо,
но когда ты зареган на 20и сайтах и у каждого своя изюминка,
которую желательно соблюдать, так недолеко и психические растройства схлопотать, как минимум эффект дэжавю)

да и вобще, я просто предложил
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

Подождём ответа. Модерам тоже было бы легче при наличии такой фишки :wink:
А что касается 20 сайтов - многие мотаются по разным странам, соблюдают их законы и крышу у них не сносит :)
Я не " скАчу"...!
VVChaif
Самый Старший
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 03 апр 2004, 09:00
Откуда: Краснодарский край ст. Стародеревянковская
Контактная информация:

Сообщение VVChaif »

Харе спорить... скрипта такого нет, возможно пока.
Zybex, инициатива наказуема - выполнением :) напиши... (шучу)
чем больше скриптов будет крутиться тем дороже мне будет вставать сайт, т.к. с увеличением нагрузки на хостера, будут применяться дополнительные взымания...
Мотоцикл ИЖ - всерьез и надолго!
pegas
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 08:00
Откуда: KZ,Шахтинск

Сообщение pegas »

не совсем по теме,но напишу.В некоторых статьях или постах есть ссылки на фото которые отсутствуют.Можно было бы назначить пару человек чтоб так сказать чистили форум от таких "мёртвых" ссылок.Если я читаю статью в "Ваши проекты" и там нет фото(оно удалено) то неочень то интересно без фотографий :)
Я люблю ночь за то что в ней меньше машин)) www.live2ride.kz Иж Юпитер 5(6-113)
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

pegas, как ни странно, но некоторые авторы не заинтересованы в сохранении своих фотографий. Иначе не объяснить, почему они размещают снимки где угодно, но только не на фотохостинге сайта... Так что претензии к ним...
Я не " скАчу"...!
Guest

Сообщение Guest »

Объяснение здесь совсем простое: в ряду кнопок "Правила", "Поиск", "ЧаВо".... не хватает кнопки "Фотохостинг". А она должна быть, и именно здесь, на форуме (кстати, VVChaif обещал рассмотреть этот вопрос), равно как и понимание того, что эти картинки (по крайней мере превью) являются неотъемлемой частью сообщений. И если можно, чтобы ссылка ("Фотохостинг") открывалась в новой вкладке:)
было бы совсем идеально, если бы размещение картинки было доступно прямо на странице редактирования сообщения, а сама картинка так бы в базе и хранилась как часть сообщения. Удалил сообщение - удалил картинку. Вряд ли на неё будет несколько ссылок.
И ещё, рядом с кнопкой "выбрать файл" должна быть строчка "для размещения в сообщении - не более 320х240". Это значительно поубавит вам работы в будущем, я обещаю.
android
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 09:00
Откуда: Чухония

Сообщение android »

daax, не торопи события... Ed сейчас как раз занимается фотохостингом сайта.
Я не " скАчу"...!
Ответить